| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 77 | 11 | 22 | 11 | 33 |
| 74 | 17 | 15 | 17 | 25 |
Нунавэйдинг Спектрз 77:74 Маунт Гамбьер Пайонирс - НБЛ1, женщины, Юг Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Нунавэйдинг Спектрз — Маунт Гамбьер Пайонирс?
Победу одержал Нунавэйдинг Спектрз со счётом 77:74.
Какой был итоговый счёт матча Нунавэйдинг Спектрз — Маунт Гамбьер Пайонирс?
Нунавэйдинг Спектрз 77 : 74 Маунт Гамбьер Пайонирс.
Какой был счёт по четвертям в матче Нунавэйдинг Спектрз — Маунт Гамбьер Пайонирс?
По четвертям: 11:17, 22:15, 11:17, 33:25.
- 1
77 - 74
Р. Антониаду
- 1
76 - 74
Р. Антониаду
К. Питман
75 - 74
2Л. Эдмансон
75 - 72
2- 3
75 - 70
Р. Антониаду
М. Берк
72 - 70
3- 3
72 - 67
Р. Антониаду
Г. Чемпион
69 - 67
2- 2
69 - 65
Р. Антониаду
Л. Эдмансон
67 - 65
1Л. Эдмансон
67 - 64
1- 1
67 - 63
Р. Антониаду
- 1
66 - 63
Р. Антониаду
Г. Чемпион
65 - 63
2- 3
65 - 61
Р. Лапфер
- 3
62 - 61
Р. Лапфер
- 3
59 - 61
Л. Ханафин
- 2
56 - 61
Р. Антониаду
Л. Эдмансон
54 - 61
3Г. Чемпион
54 - 58
3- 1
54 - 55
Р. Антониаду
- 2
53 - 55
Р. Антониаду
Т. Болер
51 - 55
2Т. Берроуз
51 - 53
2- 3
51 - 51
Р. Лапфер
Т. Болер
48 - 51
2- 2
48 - 49
Р. Антониаду
- 1
46 - 49
Ц. Квань Ли
- 1
45 - 49
Ц. Квань Ли
Где сегодня больше всего ставят
- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсПобеда Тасмания Джекджамперс · 20 ставок→408,8K ₽65 ставок
- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 16 ставок→176,9K ₽23 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Иллавара ХоуксТотал больше 199,5 очков · 12 ставок→92,3K ₽33 ставки
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 12 ставок→13K ₽14 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
- Ибараки Роботс — Осака ИвессаПобеда Осака Ивесса · 5 ставок→3,6K ₽7 ставок
- Валенсия Баскет — МурсияПобеда Валенсия Баскет · 4 ставки→2,4K ₽7 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
82%
Штрафные
79%
34%
2-очковые
48%
41%
3-очковые
28%
38%
Броски с игры
40%
38
Подборы
43
30
Подборы в защите
33
8
Подборы в нападении
10
13
Ассисты
21
9
Потери
14
10
Перехваты
4
1
Блок-шоты
1
15
Фолы
8
11
Макс. очков подряд
8
4:35
Время в лидерстве
32:19
5
Максимальное преимущество
11
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВП |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 4 | Уэверли | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВППП |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВПВП |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 10 | Балларат Раш | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ПВПП |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ПВВВ |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 13 | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ПППВ | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ВППВ |
| 15 | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВПВВ | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПВПП |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | +314 | 81.8% |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | +175 | 77.3% |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | +190 | 68.2% |
| 4 | Уэверли | 22 | +180 | 68.2% |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | +185 | 68.2% |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | +88 | 63.6% |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | +218 | 63.6% |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | +17 | 59.1% |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | +69 | 54.5% |
| 10 | Балларат Раш | 22 | +62 | 54.5% |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | +40 | 50.0% |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | -67 | 40.9% |
| 13 | 22 | -92 | 40.9% | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | -128 | 36.4% |
| 15 | 22 | -222 | 31.8% | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | -209 | 27.3% |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | -270 | 27.3% |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | -198 | 22.7% |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | -352 | 13.6% |

Нунавэйдинг Спектрз

Маунт Гамбьер Пайонирс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 2.12 | 1.65 |














