| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 93 | 20 | 33 | 19 | 21 |
| 62 | 16 | 19 | 14 | 13 |
Уэверли 93:62 Рингвуд Хокс - НБЛ1, женщины, Юг Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Уэверли — Рингвуд Хокс?
Победу одержал Уэверли со счётом 93:62.
Какой был итоговый счёт матча Уэверли — Рингвуд Хокс?
Уэверли 93 : 62 Рингвуд Хокс.
Кто набрал больше всего очков в матче Уэверли — Рингвуд Хокс?
Больше всего очков набрал Лиана Кинкела — 25 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Уэверли — Рингвуд Хокс?
По четвертям: 20:16, 33:19, 19:14, 21:13.
Б. Кларк
93 - 62
2- 3
93 - 60
К. Витале
- 3
90 - 60
Э. О'Хара
И. Макмахон
87 - 60
1- 1
87 - 59
Л. Кинкела
- 2
86 - 59
Л. Кинкела
Д. Рафло
84 - 59
3- 2
84 - 56
Л. Кинкела
- 2
82 - 56
Л. Кинкела
А. Бандиловска
80 - 56
1- 2
80 - 55
Э. О'Хара
- 2
78 - 55
Э. О'Хара
- 2
76 - 55
Л. Кинкела
А. Гартуэйт
74 - 55
3Т. Моул
74 - 52
3- 2
74 - 49
Э. О'Хара
Где сегодня больше всего ставят
- Фенербахче — Партизан БелградLIVE · Победа Фенербахче · 93 ставки→3,5M ₽336 ставок
- Олимпия Милан — БК ДубайLIVE · Победа Олимпия Милан · 58 ставок→3,2M ₽345 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивLIVE · Победа Валенсия Баскет · 46 ставок→1,9M ₽163 ставки
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннLIVE · Победа Реал Мадрид · 15 ставок→1,2M ₽157 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
63%
Штрафные
80%
62%
2-очковые
30%
42%
3-очковые
40%
58%
Броски с игры
35%
41
Подборы
23
30
Подборы в защите
19
11
Подборы в нападении
4
24
Ассисты
15
9
Потери
8
5
Перехваты
5
2
Блок-шоты
1
9
Фолы
11
7
Макс. очков подряд
6
34:08
Время в лидерстве
0:21
28
Максимальное преимущество
3
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВП |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 4 | Уэверли | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВППП |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВПВП |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 10 | Балларат Раш | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ПВПП |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ПВВВ |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 13 | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ПППВ | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ВППВ |
| 15 | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВПВВ | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПВПП |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | +314 | 81.8% |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | +175 | 77.3% |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | +190 | 68.2% |
| 4 | Уэверли | 22 | +180 | 68.2% |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | +185 | 68.2% |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | +88 | 63.6% |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | +218 | 63.6% |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | +17 | 59.1% |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | +69 | 54.5% |
| 10 | Балларат Раш | 22 | +62 | 54.5% |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | +40 | 50.0% |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | -67 | 40.9% |
| 13 | 22 | -92 | 40.9% | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | -128 | 36.4% |
| 15 | 22 | -222 | 31.8% | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | -209 | 27.3% |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | -270 | 27.3% |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | -198 | 22.7% |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | -352 | 13.6% |

Уэверли

Рингвуд Хокс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.02 | 11.00 |














