| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 80 | 19 | 26 | 19 | 16 |
| 54 | 12 | 15 | 16 | 11 |
Нокс Райдерс 80:54 Уэверли - НБЛ1, женщины, Юг Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Нокс Райдерс — Уэверли?
Победу одержал Нокс Райдерс со счётом 80:54.
Какой был итоговый счёт матча Нокс Райдерс — Уэверли?
Нокс Райдерс 80 : 54 Уэверли.
Кто набрал больше всего очков в матче Нокс Райдерс — Уэверли?
Больше всего очков набрал Пейдж Брэдли — 20 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Нокс Райдерс — Уэверли?
По четвертям: 19:12, 26:15, 19:16, 16:11.
В. Пулос
80 - 54
2- 3
80 - 52
Э. Сид
- 1
77 - 52
Л. Сантомаджо
М. Маккарти
76 - 52
2М. Маккарти
76 - 50
2- 1
76 - 48
Р. Белл
- 1
75 - 48
Р. Белл
Э. О'Хара
74 - 48
2Л. Кинкела
74 - 46
2- 1
74 - 44
Х. Райнол
- 1
73 - 44
Х. Райнол
Э. О'Хара
72 - 44
1- 2
72 - 43
А. Фролинг
- 3
70 - 43
П. Берроуз
- 3
67 - 43
Л. Сантомаджо
Где сегодня больше всего ставят
- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 207 ставок→3,4M ₽349 ставок
- Бурсаспор — Бахчешехир КолежиLIVE · Победа Бахчешехир Колежи · 7 ставок→86,2K ₽20 ставок
- Андорра — Рио БреоганПобеда Рио Бреоган · 6 ставок→59,8K ₽10 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисПобеда Кедайный Невежис · 6 ставок→9,4K ₽12 ставок
- Йонава — Нептунас КлайпедаПобеда Йонава · 7 ставок→8,3K ₽21 ставка
- БК Рома СПКР — Умана Рейер ВенецияПобеда Умана Рейер Венеция · 3 ставки→3K ₽5 ставок
- Манреса — МалагаПобеда Манреса · 9 ставок→2,9K ₽13 ставок
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 11 ставок→2,3K ₽12 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
69%
Штрафные
64%
49%
2-очковые
37%
37%
3-очковые
24%
43%
Броски с игры
33%
43
Подборы
34
34
Подборы в защите
27
9
Подборы в нападении
7
15
Ассисты
14
4
Потери
10
8
Перехваты
0
6
Блок-шоты
3
10
Фолы
14
9
Макс. очков подряд
6
33:36
Время в лидерстве
2:36
30
Максимальное преимущество
4
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВП |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 4 | Уэверли | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВППП |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВПВП |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 10 | Балларат Раш | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ПВПП |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ПВВВ |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 13 | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ПППВ | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ВППВ |
| 15 | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВПВВ | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПВПП |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | +314 | 81.8% |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | +175 | 77.3% |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | +190 | 68.2% |
| 4 | Уэверли | 22 | +180 | 68.2% |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | +185 | 68.2% |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | +88 | 63.6% |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | +218 | 63.6% |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | +17 | 59.1% |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | +69 | 54.5% |
| 10 | Балларат Раш | 22 | +62 | 54.5% |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | +40 | 50.0% |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | -67 | 40.9% |
| 13 | 22 | -92 | 40.9% | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | -128 | 36.4% |
| 15 | 22 | -222 | 31.8% | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | -209 | 27.3% |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | -270 | 27.3% |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | -198 | 22.7% |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | -352 | 13.6% |

Нокс Райдерс

Уэверли
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.31 | 3.20 |














