| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 80 | 20 | 12 | 21 | 27 |
| 78 | 19 | 27 | 14 | 18 |
Нокс Райдерс 80:78 Сандрингем Сейбрс - НБЛ1, женщины, Юг Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Нокс Райдерс — Сандрингем Сейбрс?
Победу одержал Нокс Райдерс со счётом 80:78.
Какой был итоговый счёт матча Нокс Райдерс — Сандрингем Сейбрс?
Нокс Райдерс 80 : 78 Сандрингем Сейбрс.
Кто набрал больше всего очков в матче Нокс Райдерс — Сандрингем Сейбрс?
Больше всего очков набрал Мэдисон Райан — 20 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Нокс Райдерс — Сандрингем Сейбрс?
По четвертям: 20:19, 12:27, 21:14, 27:18.
- 2
80 - 78
П. Брэдли
М. Райан
78 - 78
2- 2
78 - 76
Х. Райнол
К. Вишер
76 - 76
1К. Вишер
76 - 75
3- 2
76 - 72
П. Брэдли
Ф. Наккашоглу
74 - 72
1- 2
74 - 71
П. Брэдли
А. Лопес
72 - 71
1А. Лопес
72 - 70
1- 2
72 - 69
Х. Райнол
С. Рид
70 - 69
1С. Рид
70 - 68
1С. Рид
70 - 67
2- 3
70 - 65
Л. Сантомаджо
- 1
67 - 65
Х. Райнол
- 1
66 - 65
Х. Райнол
- 2
65 - 65
Л. Сантомаджо
- 2
63 - 65
А. Фролинг
- 1
61 - 65
Х. Райнол
- 1
60 - 65
Х. Райнол
М. Райан
59 - 65
3- 3
59 - 62
Х. Райнол
- 3
56 - 62
П. Брэдли
Л. Кокрейн
53 - 62
2
Где сегодня больше всего ставят
- Тасмания Джекджамперс — Аделаида 36ЭрсТотал меньше 184,5 очков · 15 ставок→399,2K ₽61 ставка
- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 26 ставок→109,5K ₽39 ставок
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 14 ставок→35K ₽34 ставки
- Йокогама Б-Корсарс — Рюкю Голден Кингз ОкинаваПобеда Рюкю Голден Кингз Окинава · 15 ставок→33,6K ₽18 ставок
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 11 ставок→28,1K ₽20 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 6 ставок→6,5K ₽10 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→3K ₽7 ставок
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бешикташ ГК · 3 ставки→1,5K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
85%
Штрафные
94%
44%
2-очковые
53%
32%
3-очковые
33%
40%
Броски с игры
45%
35
Подборы
29
22
Подборы в защите
24
13
Подборы в нападении
5
20
Ассисты
15
12
Потери
12
8
Перехваты
6
2
Блок-шоты
5
14
Фолы
15
11
Макс. очков подряд
9
12:31
Время в лидерстве
21:29
6
Максимальное преимущество
15
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВП |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 4 | Уэверли | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВППП |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВПВП |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 10 | Балларат Раш | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ПВПП |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ПВВВ |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 13 | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ПППВ | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ВППВ |
| 15 | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВПВВ | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПВПП |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | +314 | 81.8% |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | +175 | 77.3% |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | +190 | 68.2% |
| 4 | Уэверли | 22 | +180 | 68.2% |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | +185 | 68.2% |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | +88 | 63.6% |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | +218 | 63.6% |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | +17 | 59.1% |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | +69 | 54.5% |
| 10 | Балларат Раш | 22 | +62 | 54.5% |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | +40 | 50.0% |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | -67 | 40.9% |
| 13 | 22 | -92 | 40.9% | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | -128 | 36.4% |
| 15 | 22 | -222 | 31.8% | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | -209 | 27.3% |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | -270 | 27.3% |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | -198 | 22.7% |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | -352 | 13.6% |

Нокс Райдерс

Сандрингем Сейбрс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.31 | 3.20 |














