| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 109 | 36 | 30 | 26 | 17 |
| 63 | 12 | 17 | 21 | 13 |
Даймонд Валлей Иглз 109:63 Фрэнкстон Блюз - НБЛ1, женщины, Юг Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Даймонд Валлей Иглз — Фрэнкстон Блюз?
Победу одержал Даймонд Валлей Иглз со счётом 109:63.
Какой был итоговый счёт матча Даймонд Валлей Иглз — Фрэнкстон Блюз?
Даймонд Валлей Иглз 109 : 63 Фрэнкстон Блюз.
Кто набрал больше всего очков в матче Даймонд Валлей Иглз — Фрэнкстон Блюз?
Больше всего очков набрал Эбби Эллис — 27 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Даймонд Валлей Иглз — Фрэнкстон Блюз?
По четвертям: 36:12, 30:17, 26:21, 17:13.
- 2
109 - 63
Л. Джонс
С. Александер
107 - 63
1Э. Нанкервис
107 - 62
2- 1
107 - 60
Ш. Даффиси
- 1
106 - 60
Ш. Даффиси
- 2
105 - 60
Ш. Даффиси
Л. Браун
103 - 60
2- 2
103 - 58
Л. Джонс
К. Уилкинс
101 - 58
3- 1
101 - 55
Э. Эллис
- 2
100 - 55
Э. Эллис
- 2
98 - 55
Ш. Даффиси
- 1
96 - 55
Э. Эллис
К. Уилкинс
95 - 55
3- 3
95 - 52
Э. Эллис
К. Уилкинс
92 - 52
2
Где сегодня больше всего ставят
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 14 ставок→35K ₽34 ставки
- Тасмания Джекджамперс — Аделаида 36ЭрсПобеда Аделаида 36Эрс · 11 ставок→28,6K ₽20 ставок
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 11 ставок→28,1K ₽20 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 6 ставок→6,5K ₽10 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→3K ₽7 ставок
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бешикташ ГК · 3 ставки→1,5K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
88%
Штрафные
63%
64%
2-очковые
43%
37%
3-очковые
28%
52%
Броски с игры
39%
42
Подборы
28
29
Подборы в защите
18
13
Подборы в нападении
10
28
Ассисты
16
8
Потери
17
9
Перехваты
3
7
Блок-шоты
3
17
Фолы
16
13
Макс. очков подряд
7
38:51
Время в лидерстве
0:00
47
Максимальное преимущество
0
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВП |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 4 | Уэверли | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВППП |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВПВП |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 10 | Балларат Раш | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ПВПП |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ПВВВ |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 13 | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ПППВ | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ВППВ |
| 15 | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВПВВ | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПВПП |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | +314 | 81.8% |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | +175 | 77.3% |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | +190 | 68.2% |
| 4 | Уэверли | 22 | +180 | 68.2% |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | +185 | 68.2% |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | +88 | 63.6% |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | +218 | 63.6% |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | +17 | 59.1% |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | +69 | 54.5% |
| 10 | Балларат Раш | 22 | +62 | 54.5% |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | +40 | 50.0% |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | -67 | 40.9% |
| 13 | 22 | -92 | 40.9% | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | -128 | 36.4% |
| 15 | 22 | -222 | 31.8% | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | -209 | 27.3% |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | -270 | 27.3% |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | -198 | 22.7% |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | -352 | 13.6% |

Даймонд Валлей Иглз

Фрэнкстон Блюз
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.12 | 5.75 |














