| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 88 | 19 | 35 | 12 | 22 |
| 84 | 15 | 15 | 28 | 26 |
Даймонд Валлей Иглз 88:84 Нунавэйдинг Спектрз - НБЛ1, женщины, Юг Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Даймонд Валлей Иглз — Нунавэйдинг Спектрз?
Победу одержал Даймонд Валлей Иглз со счётом 88:84.
Какой был итоговый счёт матча Даймонд Валлей Иглз — Нунавэйдинг Спектрз?
Даймонд Валлей Иглз 88 : 84 Нунавэйдинг Спектрз.
Кто набрал больше всего очков в матче Даймонд Валлей Иглз — Нунавэйдинг Спектрз?
Больше всего очков набрал Рэйчел Антониаду — 28 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Даймонд Валлей Иглз — Нунавэйдинг Спектрз?
По четвертям: 19:15, 35:15, 12:28, 22:26.
- 1
88 - 84
Э. Райли
- 2
87 - 84
Ш. Даффиси
- 2
85 - 84
Ш. Даффиси
Р. Антониаду
83 - 84
2- 3
83 - 82
I. Beh
Э. Холлингсворт
80 - 82
1Э. Холлингсворт
80 - 81
1Р. Антониаду
80 - 80
3- 2
80 - 77
Ш. Даффиси
Р. Лапфер
78 - 77
3- 2
78 - 74
В. Икенасио
- 2
76 - 74
В. Икенасио
Р. Антониаду
74 - 74
3- 3
74 - 71
Э. Райли
Э. Холлингсворт
71 - 71
3- 1
71 - 68
А. Шарп
- 1
70 - 68
А. Шарп
Р. Антониаду
69 - 68
3Р. Антониаду
69 - 65
3Р. Антониаду
69 - 62
3Т. Шмидтке
69 - 59
1- 3
69 - 58
Т. Уоткинс
Где сегодня больше всего ставят
- Олимпия Милан — БК ДубайПобеда Олимпия Милан · 83 ставки→2,2M ₽181 ставка
- Фенербахче — Партизан БелградПобеда Фенербахче · 44 ставки→1,5M ₽135 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 22 ставки→841,5K ₽47 ставок
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннТотал больше 173,5 очков · 36 ставок→675,9K ₽103 ставки
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
65%
Штрафные
62%
46%
2-очковые
56%
43%
3-очковые
39%
45%
Броски с игры
46%
37
Подборы
28
23
Подборы в защите
20
14
Подборы в нападении
8
24
Ассисты
13
12
Потери
10
4
Перехваты
8
2
Блок-шоты
5
12
Фолы
18
10
Макс. очков подряд
13
35:22
Время в лидерстве
0:00
27
Максимальное преимущество
0
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВП |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 4 | Уэверли | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВППП |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВПВП |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 10 | Балларат Раш | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ПВПП |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ПВВВ |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 13 | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ПППВ | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ВППВ |
| 15 | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВПВВ | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПВПП |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | +314 | 81.8% |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | +175 | 77.3% |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | +190 | 68.2% |
| 4 | Уэверли | 22 | +180 | 68.2% |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | +185 | 68.2% |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | +88 | 63.6% |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | +218 | 63.6% |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | +17 | 59.1% |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | +69 | 54.5% |
| 10 | Балларат Раш | 22 | +62 | 54.5% |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | +40 | 50.0% |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | -67 | 40.9% |
| 13 | 22 | -92 | 40.9% | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | -128 | 36.4% |
| 15 | 22 | -222 | 31.8% | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | -209 | 27.3% |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | -270 | 27.3% |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | -198 | 22.7% |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | -352 | 13.6% |

Даймонд Валлей Иглз

Нунавэйдинг Спектрз
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.50 | 2.50 |














