Скайлайнерс Франкфурт против Ульм - ББЛ Лайв счёт и результаты (27.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Скайлайнерс Франкфурт — Ульм?
Последние 5 матчей — Скайлайнерс Франкфурт: 3-2 (L 78:98, W 93:82, W 113:97, L 94:104, W 78:65); Ульм: 2-3 (L 82:96, W 81:65, W 86:68, L 82:98, L 78:87).
Какая история личных встреч Скайлайнерс Франкфурт и Ульм?
Всего 8 очных встреч: Скайлайнерс Франкфурт 3-5 Ульм.
Когда матч Скайлайнерс Франкфурт — Ульм?
27.01.2027 в 19:00 (UTC), BBL.
Где сегодня больше всего ставят
7,6M ₽
Объём ставок1,5K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 229 ставок→4,7M ₽721 ставка
- Бурсаспор — ФенербахчеLIVE · Победа Фенербахче · 21 ставка→2,4M ₽646 ставок
- Манреса — ОбрадойроLIVE · Победа Обрадойро · 3 ставки→308,6K ₽30 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеLIVE→160,8K ₽21 ставка
- Росток Сивулвз — УльмLIVE · Победа Ульм · 14 ставок→41,8K ₽26 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→19K ₽9 ставок
- Баскет Жирона — БильбаоТотал больше 181,5 очков · 5 ставок→14,2K ₽13 ставок
- Форса Льейда — Баскония Витория→10,8K ₽14 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
BBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 5 | С.Оливер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 6 | Ризен Людвигсбург | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 7 | Росток Сивулвз | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 8 | Брозе | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ |
| 9 | Баскетс Бонн | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВПВ |
| 10 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Ульм | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ |
| 12 | Брауншвейг | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 13 | Баскетс Олденбург | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 14 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 15 | БВ Хемниц 99 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 16 | Раста Вечта | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | +186 | 85.7% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 6 | +73 | 83.3% |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | +48 | 71.4% |
| 4 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | +28 | 80.0% |
| 5 | С.Оливер | 6 | +16 | 66.7% |
| 6 | Ризен Людвигсбург | 7 | -4 | 57.1% |
| 7 | Росток Сивулвз | 7 | +49 | 57.1% |
| 8 | Брозе | 7 | +22 | 57.1% |
| 9 | Баскетс Бонн | 7 | +34 | 57.1% |
| 10 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 11 | Ульм | 7 | -21 | 42.9% |
| 12 | Брауншвейг | 7 | -74 | 42.9% |
| 13 | Баскетс Олденбург | 7 | -63 | 42.9% |
| 14 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 15 | БВ Хемниц 99 | 7 | -14 | 28.6% |
| 16 | Раста Вечта | 7 | -45 | 28.6% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

Скайлайнерс Франкфурт
- 5Матчи
- 456Голы
- 91.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Ульм
- 5Матчи
- 409Голы
- 81.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши





















